DOTE — резидент Академпарка

ООО “Девелопмент груп” (Development on the Edge — DOTE) внесена в Реестр резидентов Научно-технологического парка Новосибирского Академгородка как представитель IT-кластера, работающий в направлениях “BI, системы принятия управленческих решений и региональное управление” и “ИТ медико-биологического профиля”. Соглашение о ведении деятельности в сфере высоких технологий в Академпарке подписано на срок до конца 2014 года с автоматическим продлением, если иное не будет определено сторонами соглашения в ходе сотрудничества.

Согласно Положению о резидентной деятельности, резиденты имеют возможности:

  • Приоритетного приобретения услуг, реализуемых ООО «Технопарк Новосибирского Академгородка» , в том числе услуг аренды помещений в технопарке.
  • Участия в программах поддержки инновационной деятельности.
  • Использования бренда технопарка в коммерческих целях.
  • Участия в разработке программ развития технопарка.

Работа в составе Академпарка важна для нашей компании, потому что статус резидента позволит расширить штат компании наиболее квалифицированными кадрами для выполнения работ, связанных с инновационной деятельностью компании, сделать имидж компании еще более привлекательным в глазах существующих и потенциальных клиентов.
Мы надеемся на тесное и взаимовыгодное сотрудничество в рамках совместных проектов с другими резидентами и предполагаем задействовать сервисные производственные компании в разработках новых программных продуктов.

Наличие статуса резидента будет служить внутренней мотивацией для компании наращивать свою инновационную деятельность и вносить свой вклад в развитие и модернизацию региона и страны в целом.

dote_resident

Добавить комментарий | Комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.