VI Алтайский региональный ИТ-форум

Представители компании «Девелопмент груп» стали участниками VI Алтайского регионального ИТ-форума, который состоялся 3 октября в г.Барнаул.
Altai IT conference

Как утверждается на сайте Комитета по информационным технологиям Алтайской торгово-промышленной палаты, Форум призван способствовать консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона, служить единой площадкой для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

Ежегодно Форум собирает на своей площадке руководителей и специалистов предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также представителей вендоров, дистрибьюторов и ИТ-компаний.

Программа Форума обычно включает работу нескольких тематических секций, круглых столов, демонстрационную зону с представленными новинками в области ИТ.

Участие в таких мероприятиях позволяет нашей компании быть в курсе последних достижений в области автоматизации бизнес-процессов и лучше понимать актуальные потребности регионов и муниципалитетов.

«Девелопмент груп» считает Алтайский край одним из наиболее перспективных регионов в плане сотрудничества. И мы рады сообщить, что администрация г. Бийска выразила заинтересованность в проекте электронного муниципалитета E-city, а единый портал ЖКХ «Мой дом» рассматривается администрацией г.Барнаула как оптимальное решение по автоматизации работы жилищно-коммунального хозяйства города.

Добавить комментарий | Комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.